06.12.2018 -
Публичные слушания по проекту закона Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Сегодня заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Зубков принял участие в публичных слушаниях по проекту закона Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В слушаниях также приняли участие председатель областной Думы Евгений Матушкин, первый заместитель председателя регионального парламента Владимир Карев, представители политических партий и общественных движений, главы муниципальных образований, депутаты всех уровней.

В разделе «Бюджет для граждан» размещена подготовленная коллективом финансового управления области брошюра «Бюджет для граждан к проекту закона Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».