24.10.2018 -
Конференция «Проектная деятельность в финансовых органах Российской Федерации»

23-24 октября в Минфине России проходит конференция «Проектная деятельность в финансовых органах Российской Федерации».

В мероприятии принимают участие представители федерального и ведомственных проектных офисов, ведущие эксперты и бизнес-тренеры в сфере проектного управления, руководители финансовых органов субъектов РФ. Тамбовскую область на конференции представляет заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Зубков.

Открыл мероприятие статс-секретарь - заместитель Министра финансов Юрий Зубарев. В рамках пленарной сессии с докладами выступили директор Департамента бюджетной политики и стратегического планирования Владимир Цибанов, директор Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Сергей Романов, директор Департамента информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса Елена Чернякова, а также директор Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Светлана Гашкина.

Сегодня, 24 октября, второй день работы конференции, на которой участникам будут представлены лучшие региональные практики проектного управления в финансовых органах РФ.