28.02.2018 -
Двадцать первое заседание Тамбовской областной Думы шестого созыва

Сегодня заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Иванович Зубков принял участие в двадцать первом пленарном заседании Тамбовской областной Думы шестого созыва, где выступил с докладом по следующим вопросам:

1. О проекте закона Тамбовской области № 365 «Об утверждении Дополнительных соглашений о предоставлении бюджету Тамбовской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Тамбовской области» (первое и второе чтения).
  2. О проекте закона Тамбовской области № 360 «О внесении изменений в Закон Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов » (первое и второе чтения).
  3. О проекте закона Тамбовской области № 366 «О внесении изменений в приложение 3 к Закону Тамбовской области «О межбюджетных отношениях в Тамбовской области» (первое и второе чтения).