05.02.2018 -

Сегодня заместитель главы администрации области, начальник финансового управления Д.И.Зубков выступил на оперативном совещании у главы администрации области А.В. Никитина по вопросу «Об итогах исполнения консолидированного бюджета области и бюджета Тамбовской области за 2017 год».

Д.И.Зубков: «В консолидированный бюджет области поступило 48,8   миллиарда рублей. За отчётный период поступления налоговых и неналоговых доходов составили 29,5 млрд.рублей. Региональный бюджет исполнен за 2017 год по доходам  в сумме 40,8 млрд. рублей, в том числе по налоговым и неналоговым доходам в сумме 21,4 млрд. рублей. Расходы консолидированного  бюджета области исполнены за 2017 год в объёме 51,3 млрд.рублей. Бюджет Тамбовской области по расходам исполнен  в объёме  43,2 млрд. рублей».