29.11.2017 -
Восемнадцатое заседание Тамбовской областной Думы шестого созыва

Сегодня заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Иванович Зубков принял участие в восемнадцатом пленарном заседании Тамбовской областной Думы шестого созыва, где выступил с докладом по следующим вопросам:

1. О проекте закона Тамбовской области № 306 «О внесении изменений в Закон Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (первое и второе чтения).
  2. О проекте закона Тамбовской области № 271 «О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области «О транспортном налоге в Тамбовской области» (первое и второе чтения).
  3. О проекте закона Тамбовской области № 285 «О приостановлении действия Закона Тамбовской области «О наделении администраций муниципальных районов отдельными государственными полномочиями по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты» в связи с Законом Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (первое и второе чтение).
  4. О проекте закона Тамбовской области № 302 «Об утверждении Методики распределения между бюджетами поселений Тамбовской области субвенций на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, на которых отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов» (первое и второе чтения).
  5. О проекте закона Тамбовской области № 301 «О внесении изменения в статью 59 Закона Тамбовской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области» (первое и второе чтения).
  6. О проекте постановления Тамбовской областной Думы «О принятии в первом чтении проекта закона Тамбовской области № 299 «О бюджете Тамбовской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».