23.11.2017 -
Заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы шестого созыва

Сегодня заместитель главы администрации области, начальник финансового управления области Дмитрий Зубков  принял участие в заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы шестого созыва.

На заседании думского комитета Дмитрий Иванович выступил докладчиком по следующим вопросам:
1. О проекте закона Тамбовской области «О внесении изменений в Закон Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
2. О проекте закона Тамбовской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области «О транспортном налоге в Тамбовской области».
3. О проекте закона Тамбовской области «О приостановлении действия Закона Тамбовской области «О наделении администраций муниципальных районов отдельными государственными полномочиями по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты» в связи с Законом Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
4. О проекте закона Тамбовской области «Об утверждении Методики распределения между бюджетами поселений субвенций на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».
5. О проекте закона Тамбовской области «О внесении изменения в статью 63 Закона Тамбовской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области».
6. О проекте постановления Тамбовской областной Думы «О принятии в первом чтении проекта закона Тамбовской области «О бюджете Тамбовской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».